Irina RAKOVA (née en 1966)

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Irina RAKOVA (née en 1966)
Corbeau blanc, fin des années 1990, huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos, 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat