Vladimir NIKOLAEVSKY (né en 1957)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Femme énergétique No 1, papier découpé, 3 panneaux de 50 x 35 cm chacun, monogrammé en cyrillique en bas à droite et daté 2002
Mes ordres d'achat