Elena FIGURINA (née en 1955)

Lot 81
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Elena FIGURINA (née en 1955)
Autour de la table, 2001, huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite, 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat