Igor CHELKOVSKI (né en 1937)

Lot 75
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Igor CHELKOVSKI (né en 1937)
Les nuages pluvieux, sculpture, bois peint, signée en français et datée 99 à la base, Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat