Fedor SEMENOV-AMURSKY (1902-1980)

Lot 72
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Portrait, technique mixte sur papier, signé en cyrillique en bas à droite et daté 1970, 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat