Yuri MEZHIROV (né en 1933)

Lot 71
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Yuri MEZHIROV (né en 1933)
Sovkhoz Ozernyj, 1972, huile sur toile, monogrammée en cyrillique en bas à gauche et datée 72, contresignée en cyrillique au dos « portrait de Kostin, Yu.N., champion de trayeuse électrique du sovkhoz « Ozernyj », membre du comité régional du komsomol de Leningrad », 80 x 107 cm
Mes ordres d'achat