Oleg IAKOVLEFF (né en 1948)

Lot 66
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Oleg IAKOVLEFF (né en 1948)
Jean-Paul Sartre fumant technique mixte sur toile signée au dos, datée 1986, et située Paris, La toile fait partie de la série « Les fumeurs », 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat