Michael BURDZELIAN (né en 1946)

Lot 65
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Nature morte, huile sur toile marouflée sur contreplaqué, signée en français en haut à droite, contresignée au dos et datée 97-99-01-05, 55, 5 x 98 cm
Mes ordres d'achat