Nicolas POLIAKOFF (1899-1976)

Lot 61
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Nicolas POLIAKOFF (1899-1976)
Nu féminin, huile sur toile, signée en français en bas à gauche, contresignée sur le châssis et datée 1961, 92 x 60 cm petit accident au milieu de la toile à gauche,
Mes ordres d'achat