Adiya SITDIKOVA (1913-2000)

Lot 53
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Adiya SITDIKOVA (1913-2000)
Intérieur d'une isba bachkir, 1989, huile sur toile, monogrammée en cyrillique en bas à droite, 50 x 45 cm
Mes ordres d'achat