Andrey YUMASHEV (1902-1988)

Lot 52
Estimation :
3300 - 3900 EUR
Andrey YUMASHEV (1902-1988)
Bouquet rouge, 1953, huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite, 34 x 45 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat