Vera FAVORSKAYA (1896-1977)

Lot 46
Estimation :
3300 - 4500 EUR
Vera FAVORSKAYA (1896-1977)
Intérieur, 1963, gouache sur papier, signé en cyrillique en bas à droite, 41 x 50 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat