Anatoly ARAPOV (1876-1949)

Lot 40
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Anatoly ARAPOV (1876-1949)
Portrait de Mme Ospensky, vers 1940 huile sur toile, signée, 64 x 48 cm inscription au revers: "OEuvre de mon père A. Arapov. M. Arapov",
Mes ordres d'achat