Alexis KALAEFF(1902-?)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alexis KALAEFF(1902-?)
Le Chantier, huile sur toile, signée en français en bas à droite, datée 1931 et située Paris, 59 x 81 cm
Mes ordres d'achat