Serge de SOLOMKO (1859-1926)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Serge de SOLOMKO (1859-1926)
Sirène et faune, aquarelle, gouache sur papier, signé en français en bas à droite, 42 x 54 cm
Mes ordres d'achat