Philippe MALIAVINE (1869-1940)

Lot 25
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ensemble de deux dessins : Paysanne au foulard, mine de plomb sur papier, tâches signé en cyrillique en bas à droite, 36 x 21 cm ; et Paysanne au foulard, mine de plomb, pastel sur papier, signé en français en bas à droite, 40 x 31 cm, tâches, déchirures l'ensemble Provenance : Collection Léonardo Benatov, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat