Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Montagnes en Savoie aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et daté 1927, 41 x 52, 5 cm non-encadré
Mes ordres d'achat