Klavdy LEBEDEV (1852-1916)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Klavdy LEBEDEV (1852-1916)
Jeune fille décorant des oeufs de Pâques, huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite et datée 1916, 24, 5 x 34 cm
Mes ordres d'achat