Nikolai SVERCHKOV (1817-1898)

Lot 1
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Nikolai SVERCHKOV (1817-1898)
Moujik sur un traîneau aquarelle sur trait de crayon sur papier, signé en cyrillique en bas à gauche et daté 1882 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat