Montre de dame Art Nouveau en or jaune à... - Lot 40 - Varenne Enchères
Montre de dame Art Nouveau en or jaune à boîtier rond à décor naturaliste de végétaux signé HUGUENIN, bracelet à maillons longs élastiques.
Vers 1900.
Poids brut : 23g.
Informations sur la vente - Beaux Bijoux
Le 20 décembre de 11h à 18h et le mercredi 21 de 11h à 12h