Lot de petites boîtes en carton avec belles... - Lot 98 - Varenne Enchères
Lot de petites boîtes en carton avec belles chromolithographies d'enfants (8x5 cm) + minuscule boîte (5x2 cm) + Tête de Pierrot en matière composite+ tête de bébé avec bonnet en os + couple de cœurs en tissu bourré + petites images chromolithographies de scènes diverses. °+tableau noir miniature (9x11 cm) (circa 1900)
Group of miniature paper boxes including small cards and small doll heads (circa 1900)
1/160 euros
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Le samedi 28 janvier à l'hôtel Ambassador de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection