Motifs décoratifs en métal avec chromolithographie... - Lot 94 - Varenne Enchères
Motifs décoratifs en métal avec chromolithographie représentant une voiture de cirque avec girafe et une ménagerie avec lion. Peut s'accrocher au mur, roues sur l'avant. H40 et 50 cm.
Decorative panels with Circus decoration in the shape of Circus cars. H 16x20”.
40/50 euros
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Le samedi 28 janvier à l'hôtel Ambassador de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection