Groupe de quatre cartes avec chromolithographies... - Lot 76 - Varenne Enchères
Groupe de quatre cartes avec chromolithographies et finement découpées et à système, se dépliant. (circa 1900) Format :13x24 à 12x8 cm. Deux Souvenirs de Première Communion + une scène avec enfant et colombe + une avec tableau de femme en relief.
Group of four fine outcutted images with systems (circa 1900) Size : 5x10 to 5x3 ”
3/350 euros
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Le samedi 28 janvier à l'hôtel Ambassador de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection