Rare série de 6 « Cartes Menus » avec scènes... - Lot 71 - Varenne Enchères
Rare série de 6 « Cartes Menus » avec scènes lithographiées en noir et blanc de la Première Guerre Mondiale par le dessinateur JOB (Jacques Marie Gaston Onfray de BREVILLE) (1858-1931). Format : 19x14 cm.
Group of 6 « Menus » with black & white lithography's from WW1 by JOB (1858-1931) Size : 8x6”.
75/100 euros
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Le samedi 28 janvier à l'hôtel Ambassador de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection