Jolie garniture de cheminée en biscuit avec... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Résultat : 300EUR
Jolie garniture de cheminée en biscuit avec partie émaillée représentant un buste de petite fille tenant un chat dans ses bras. H 35 cm. (circa 1890) Fabrication allemande avec marque K.P.M. Petite restauration Nice child bust, German made porcelain enamel covered bust showing a young girl with a cat in their arms. H 14” (circa 1890). Signed KPM. Small restoration. 350/500 euros
Mes ordres d'achat