Croix régionale en argent et vermeil ornée... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
230 - 280 EUR
Croix régionale en argent et vermeil ornée de volutes et de fleurettes, sertie de pierres blanches. Travail du XIXe siècle. Poids : 9.30 g. Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat