Collier en or et argent formé d'une chaîne... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Collier en or et argent formé d'une chaîne fine centrée d'un ruban retenant une pampille sertie de diamants taillés en roses. Vers 1930 Poids : 6 g. Longueur : 42 cm. Manque.
Mes ordres d'achat