Giletière double en or jaune à maille épis... - Lot 31 - Varenne Enchères
Giletière double en or jaune à maille épis ornée de coulants, d'une clé de montre et d'un médaillon porte photo sertis d'agate bicolore non gravée.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 37.60 g. Longueur : 31 cm.
Informations sur la vente - Beaux Bijoux
Lundi 30 janvier de 11h à 18h et mardi 31 de 11h à 12h