Ensemble de vaisselle en bois avec accessoires... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Résultat : 50EUR
Ensemble de vaisselle en bois avec accessoires de cuisine, (17 pièces) (circa 1900)+ pièces de vaisselles en faîence et en porcelaine dont 6 pièces de CREIL & MOTHEREAU (signés HBCM (circa 1920) + cassolette émaillée brune. 120/220 euros
Mes ordres d'achat