OKIMONO en ivoire représentant un attrapeur... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Résultat : 900EUR
OKIMONO en ivoire représentant un attrapeur de rats, un animal sur la tête, un autre lui grimpant sur le dos et un troisième mangeant un épis sous une petite table, signé Shumin. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat