OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
OKIMONO en ivoire représentant un paysan portant un fagot à l'aide d'un bambou, effrayé par un crapaud se redressant devant lui, signé Kuninaga. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat