NETSUKE en ivoire représentant deux enfants... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
NETSUKE en ivoire représentant deux enfants courant après un tigre, signé Chokosaï Chikahiro dans deux réserves rectangulaires. École de Tokyo. Japon, XIXe siècle. Haut. : 3,4 cm.
Mes ordres d'achat