OKIMONO en ivoire représentant un groupe... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
OKIMONO en ivoire représentant un groupe de six ainu. Signé Gyoku Hide. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 7,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat