NETSUKE en ivoire représentant un pékinois.... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Résultat : 1 550EUR
NETSUKE en ivoire représentant un pékinois. Les yeux sont incrustés de corne brune, signé Masanao, École de Yamada. Japon, XIXe siècle. Haut. : 2,8 cm.
Mes ordres d'achat