NETSUKE en ivoire représentant neuf Ho Ho... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
NETSUKE en ivoire représentant neuf Ho Ho (enfants chinois) jouant autour d'une table de Go géante, signé Ryu Shin. Japon, XIXe siècle. Haut. : 3 cm.
Mes ordres d'achat