OKIMONO en bois à patine brune représentant... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Résultat : 140EUR
OKIMONO en bois à patine brune représentant deux chiots jouant avec des coquillages, signé Masa Zane dans un cartouche en ivoire. Japon, XIXe siècle. Haut. : 3 cm.
Mes ordres d'achat