NETSUKE en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Résultat : 70EUR
NETSUKE en ivoire représentant un pêcheur ayant attrapé un gros poisson, signé. Japon, première moitié du XXe siècle. Haut. : 6 cm.
Mes ordres d'achat