OMEGA De ville vers 1970 Grande montre bracelet... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA De ville vers 1970 Grande montre bracelet rectangle en métal, cadran argent. Bracelet croco avec boucle ardillon acier signé Omega. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat