VACHERON & CONSTANTIN Vers 1960 Belle montre... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN Vers 1960 Belle montre bracelet en or jaune, boîtier rectangle, fond vissé, remontoir serti d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet intégré en or jaune avec boucle déployante signée Vacheron Constantin. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat