VACHERON & CONSTANTIN
Vers 1960
Belle montre... - Lot 24 - Varenne Enchères
VACHERON & CONSTANTIN
Vers 1960
Belle montre bracelet en or jaune, boîtier rectangle, fond vissé, remontoir serti d'un cabochon saphir.
Cadran argent avec chiffres romains peints.
Bracelet intégré en or jaune avec boucle déployante signée Vacheron Constantin.
Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.