CHAUMET Pièce unique vers 1990 Rare et étonnante... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
13000 - 15000 EUR
CHAUMET Pièce unique vers 1990 Rare et étonnante montre bracelet en or gris, boîtier octogonal, lunette sertie de diamants et de saphirs baguettes, couronne de remontoir à 4 heures. Cadran entièrement serti de diamants, aiguilles dauphine or blanc. Bracelet intégré en or blanc. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signé.
Mes ordres d'achat