OMEGA DE VILLE vers 1980 Rare et étonnante... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
OMEGA DE VILLE vers 1980 Rare et étonnante montre bracelet extra plate mystérieuse en or gris, boîtier rectangle avec lunette sertie de diamants, attaches Vendôme serties de deux diamants, cadran noir mystérieux. Mouvement quartz . Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signé Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat