OMEGA
DE VILLE vers 1980
Rare et étonnante... - Lot 19 - Varenne Enchères
OMEGA
DE VILLE vers 1980
Rare et étonnante montre bracelet extra plate mystérieuse en or gris, boîtier rectangle avec lunette sertie de diamants, attaches Vendôme serties de deux diamants, cadran noir mystérieux.
Mouvement quartz .
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signé Oméga.
Cadran, boîtier et mouvement signés.