AUDEMARS PIGUET Vers 1980 Montre bracelet... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
1800 - 2200 EUR
AUDEMARS PIGUET Vers 1980 Montre bracelet en or jaune et or blanc, boîtier rectangle à double godrons, cadran or blanc, aiguilles dauphine or jaune. Bracelet en or blanc intégré avec boucle ardillon en or blanc signée A.P. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat