Croix régionale en argent et vermeil ornée... - Lot 48 - Varenne Enchères
Croix régionale en argent et vermeil ornée de volutes et de fleurettes, sertie de pierres blanches.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 9.30 g. Hauteur: 5 cm
Informations sur la vente - Bijoux et Argenteire
Vendredi 10 mars de 15h à 18h, samedi 11 de 10h à 12h