Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme nue debout Sculpture,... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme nue debout Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur bois, signée et datée 1953 sur la terrasse. Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat