Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme a genoux... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme a genoux et repliée la tête dans ses bras Épreuve en bronze, fonte originale d'atelier, signée, monogrammée et numérotée 2/8 sur le sujet. Socle rectangulaire en noyer. Haut. : 9 cm - Long. : 22 cm - Prof. : 10,5 cm - Haut. totale : 10,5 cm Au revers : référence 1356.
Mes ordres d'achat