Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme à sa toilette Épreuve... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme à sa toilette Épreuve en bronze, fonte d'édition originale de Blanchet fondeur à patine brun foncé, signée, monogrammée, numérotée 2/8 et marque de fondeur sur la terrasse. Haut. : 21 cm - Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat