Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme debout... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme debout marchant Épreuve en bronze, fonte originale d'atelier à patine brun foncé, signée sur la terrasse, annotée EA 0 au revers de la terrasse. Haut. : 25 cm Au revers : référence 1299.
Mes ordres d'achat