Ferdinand PARPAN (1902-2004) Silhouette de... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Silhouette de femme Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur ivoire, signée et monogrammée sur la base au dos du sujet. Socle de section carrée en marbre noir. Haut. : 29 cm - Haut. totale : 36 cm
Mes ordres d'achat