Ferdinand PARPAN (1902-2004) Couple enlacé... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Couple enlacé assis Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur bois, signée et monogrammée à la base au dos. Haut. : 30,05 cm - Larg. : 22 cm Au revers : référence 2020.
Mes ordres d'achat