Ferdinand PARPAN (1902-2004) Torse de femme Sculpture,... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Torse de femme Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur olivier, signée, monogrammée et datée 1959 sur la base au dos du sujet. Socle en bois. Haut. : 35,5 cm - Haut. totale : 42 cm
Mes ordres d'achat